NÄCHSTE SPIELE

Start Live-Übertragung: 18:15 Uhr
Thursday, 23.10.2014, Matchbeginn: 19:00 Uhr

BSC Young Boys : SSC Napoli

Start Live-Übertragung: 13:00 Uhr
Sunday, 02.11.2014, Matchbeginn: 13:45 Uhr

BSC Young Boys : FC Vaduz

Start Live-Übertragung: 20:20 Uhr
Thursday, 06.11.2014, Matchbeginn: 21:05 Uhr

SSC Napoli : BSC Young Boys

Start Live-Übertragung: 15:15 Uhr
Sunday, 09.11.2014, Matchbeginn: 16:00 Uhr

BSC Young Boys : FC Sion

Start Live-Übertragung: 15:15 Uhr
Sunday, 23.11.2014, Matchbeginn: 16:00 Uhr

FC Thun : BSC Young Boys

Start Live-Übertragung: 18:15 Uhr
Thursday, 27.11.2014, Matchbeginn: 19:00 Uhr

SK Slovan Bratislava : BSC Young Boys

Start Live-Übertragung: 13:00 Uhr
Sunday, 30.11.2014, Matchbeginn: 13:45 Uhr

BSC Young Boys : FC St.Gallen

Start Live-Übertragung: 19:00 Uhr
Wednesday, 03.12.2014, Matchbeginn: 19:45 Uhr

FC Luzern : BSC Young Boys

Start Live-Übertragung: 19:15 Uhr
Saturday, 06.12.2014, Matchbeginn: 20:00 Uhr

Grasshopper Club : BSC Young Boys

Start Live-Übertragung: 20:20 Uhr
Thursday, 11.12.2014, Matchbeginn: 21:05 Uhr

BSC Young Boys : AC Sparta Praha

NEWS

Niederlage in Aarau - Stimmen der Enttäuschung

 

Diverse - Steffen-Tor

 

Das darf doch nicht wahr sein... YB vergibt einen schon sicher geglaubten Sieg im Aargau doch noch und steht am Ende mit leeren Händen da!

 

Die Sondersendung aus Prag

 

Diverse - prag

 

Stimm dich ein auf den Knüller in Prag! Mit unserer Sondersendung aus der goldenen Stadt bist Du bestens informiert!

 

Was für ein Spiel! 2:1 gegen den FCZ!

 

Diverse - Hoarau

 

Was für ein Spiel! Guillaume Hoarau schiesst YB in Unterzahl zum Sieg! Das Tor nochmals erleben kannst Du hier! Dazu gibts noch ein Inti mit Renni Steffen